Concerts

    Marseille, France Friday, October 7, 2022 October 7, 2022

    OHANA Maurice | Swan Song
    Salle Musicatreize
    Angoulême (16), France Friday, October 7, 2022 October 7, 2022

    HUREL Philippe | Loops IV
    Festival Piano en Valois
    https://mixturbcn.com/programa-2022/participants-del-taller-de-piano, Sunday, October 9, 2022 October 9, 2022

    CANAT de CHIZY Edith | Sailing
    Festival Mixtur
    Danville, United States Saturday, October 15, 2022 October 15, 2022

    DEBUSSY Claude / CAPLET André | Clair de lune
    Fischer Theater
    Paris, France Saturday, October 15, 2022 October 15, 2022

    DAVID Bastien | Instinct
    Aux armes, contemporains, La Scala
    Londres, United Kingdom Monday, October 3, 2022 October 3, 2022

    MURAIL Tristan | Impression, soleil levant (NP)
    Wigmore Hall
    Jumièges (76), France Sunday, October 2, 2022 October 2, 2022

    LEMAITRE Dominique - Orante
    Festival Terres de Paroles, Eglise Saint Valentin
    Jumièges (76), France Sunday, October 2, 2022 October 2, 2022

    Concert du 02/10/2022 - Un instant à la fois très vague et très aigu de LEMAITRE
    Festival Terres de Paroles, Eglise Saint Valentin
    Düsseldorf, Germany Saturday, October 1, 2022 October 1, 2022

    COMBIER Jérôme - Nowhere cities (WP)
    Tonhalle
    Tours (36), France Wednesday, September 28, 2022 September 28, 2022

    SINNHUBER Claire-Mélanie - Hiss
    Salle Ockeghem
    Paris (75), France Tuesday, September 27, 2022 September 27, 2022

    CANAT de CHIZY Edith - Bells
    L'ahah
    Houston , United States Monday, September 26, 2022 September 26, 2022

    CAMPO Régis - Pop-art
    University, Moores Opera House
    Basel , Switzerland Sunday, September 25, 2022 September 25, 2022

    JARRELL Michael - ...Le ciel, tout à l'heure encore si limpide, soudain se troub
    Stadtcasino
chevron_left 1 2 3 4 5 6 chevron_right