La Chaise-Dieu (43), France Friday, August 23, 2024 August 23, 2024 LACOTE Thomas

    Répons du baptême (world premiere)
    Festival, Auditorium Georges Cziffra
    Saint Jean de Luz (64), France Friday, August 23, 2024 August 23, 2024 JARRELL Michael

    Music for a While
    Festival Ravel
    Saint Antoine de Ficalba (47), France Saturday, August 24, 2024 August 24, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Festival des Musiques et Chants du Monde, Eglise
    Paris (75), France Sunday, August 25, 2024 August 25, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Festival Neuvième en Scène, Théâtre du Châtelet
    Lucerne, Switzerland Monday, August 26, 2024 August 26, 2024 SINNHUBER Claire-Mélanie

    Soliloque
    Luzerner Saal
    Versailles (78), France Thursday, September 5, 2024 September 5, 2024 HUREL Philippe

    Trait d'union
    Lycée Hoche
    Talloires (74), France Saturday, September 7, 2024 September 7, 2024 MURAIL Tristan

    Near Death Experience d'après L'Ile des morts d'Arnold Böcklin
    Cinéma
    Moncalvo, Italy Saturday, September 7, 2024 September 7, 2024 JARRELL Michael

    Verästelungen (Assonance Ic)
    Milan, Italy Monday, September 9, 2024 September 9, 2024 JARRELL Michael

    Verästelungen (Assonance Ic)
    Fabbrica del Vapore
    Paris (75), France Friday, September 13, 2024 September 13, 2024 JARRELL Michael

    Reflections II (world premiere)
    Philharmonie
    Bastia (20), France Friday, July 5, 2024 July 5, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Festival Un Eté en France
    Porto-Vecchio (20), France Thursday, July 4, 2024 July 4, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Festival Un Eté en France
    Tulle (19), France Sunday, June 30, 2024 June 30, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Festival des Nuits de Nacre
    Flayosc (83), France Sunday, June 30, 2024 June 30, 2024 CANAT de CHIZY Edith

    Berceuse - Mon âme est en peine
    Festival Chants libres
    Cosne cours sur Loire (58), France Sunday, June 23, 2024 June 23, 2024 CALMEL Roger

    Cantate liberté
    Festival Deux Croches Loire, Salle des Fêtes
    Paris (75), France Saturday, June 22, 2024 June 22, 2024 JARRELL Michael

    La Chambre aux échos
    Grande salle du Centre Pompidou
    Mexico City, Mexico Saturday, June 22, 2024 June 22, 2024 ROBIN Yann

    Übergang II
    Palace of Fine Arts, Manuel M. Ponce Hall
    Massy, France Thursday, June 20, 2024 June 20, 2024 HUREL Philippe

    Trait d'union
    Festival OuVERTures
    Paris (75), France Saturday, June 15, 2024 June 15, 2024 CANAT de CHIZY Edith

    J'ai vu le ciel ouvert
    Eglise de la Trinité
    Paris (75), France Thursday, June 13, 2024 June 13, 2024 CAMPO Régis

    Laterna magica
    Lavoir Moderne Parisien