Paris (75), France Tuesday, February 21, 2023 February 21, 2023 CANAT de CHIZY Edith

    Suono (national premiere)
    Maison de la Radio et de la Musique, Auditorium
    Magdeburg, Germany Saturday, February 25, 2023 February 25, 2023 LEVINAS Michaël

    Les Invariants
    Gesellschaftshaus, Gartensaal
chevron_left 1 2 3 chevron_right
    Paris, France Wednesday, January 25, 2023 January 25, 2023 HUREL Philippe

    En spirale
    Salle Cortot
    Paris, France Tuesday, January 24, 2023 January 24, 2023 DAVID Bastien

    Vendre le ciel aux ténèbres
    Conservatoire à Rayonnement Régional, Auditorium Marcel Landowski
    Zaragosse, Spain Monday, January 23, 2023 January 23, 2023 MURAIL Tristan

    La Chambre des cartes (national premiere)
    Auditorio
    Zaragosse, Spain Monday, January 23, 2023 January 23, 2023 MURAIL Tristan

    I would not prefer to (world premiere)
    Auditorio
    New York, United States Saturday, January 21, 2023 January 21, 2023 MAURICE Paule

    Tableaux de Provence
    The DiMenna Center
    Nice (06), France Friday, January 20, 2023 January 20, 2023 MURAIL Tristan

    Vues aériennes
    Conservatoire
    Zlin, Czechia Thursday, January 19, 2023 January 19, 2023 DEBUSSY Claude

    Suite Bergamasque
    Congress Centre
    Lausanne, Switzerland Monday, January 16, 2023 January 16, 2023 MURAIL Tristan

    Treize Couleurs du soleil couchant
    Haute Ecole de Musique
    Lausanne, Switzerland Monday, January 16, 2023 January 16, 2023 JARRELL Michael

    Assonance III
    Haute Ecole de Musique
    Görlitz , Germany Sunday, January 15, 2023 January 15, 2023 MURAIL Tristan

    Stalag VIIIA
    Meetingpoint